Форум, посвященный Александру Рыбаку

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум Александра Рыбака! Давайте общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвященный Александру Рыбаку » Работа Форума » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда пишите, чтобы Вы хотели увидеть на форуме, если этого еще нет.

0

2

Дизайн,желательно связанный с Сашей.
Связь с другими форумами и группами и Саше.
Набрать много народу,и проводить встречи,выйти на почти что международный уровень(это возможно,главное постараться)
=))))

0

3

МаШулЬка =*, я уже думала об оформлении, но сейчас не очень хватает времени на это, если ты умеешь этим заниматься, есть время и желание, то могу назначить админом, будешь? как раз вместе с оформлением разберемся=)

МаШулЬка =* написал(а):

Связь с другими форумами и группами и Саше.

да, это было бы здорово, нужно будет подумать над этим.

МаШулЬка =* написал(а):

Набрать много народу,и проводить встречи,выйти на почти что международный уровень(это возможно,главное постараться)

хорошая идея, будем стараться!=)

0

4

Я раньше занималась модераторством и всеми такими делами,но с оформлением как раз так и не подружилась. Баннеры раньше делали,когда я была на одном форуме..:)

0

5

Извиняюсь,что долго не заходила,ты права,времени совсем нет! Дизайн мне очень нравится)

0

6

МаШулЬка =* написал(а):

Дизайн мне очень нравится

спасибо :)

а что времени нет - это да, экзамены замучали уже. Мне кажется, что не успеваешь очнуться от одних, как наступают другие :D

0

7

МаШулЬка =* написал(а):

с оформлением как раз так и не подружилась.

я что-то тоже с ним не дружу :D еще никак не поняда, что где и какие скрипты прописывать, но надеюсь, что в ближайшее время во всем разберусь :D

МаШулЬка =* написал(а):

Я раньше занималась модераторством

можно тогда модераторов на форум набрать. Сделаем соответсвующую тему :)

0

8

Появились дополнительные смайлики, смотрите их над кнопочкой "отправить" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif и последние 10 сообщений на форуме, что на мой взгляд, очень удобно :)

+1

9

Ой, а вот со сменой фона, по-моему, возникло одно неудобство :blush: Плохо видны "Начать новую тему" и "Начать опрос", а также "Подписаться и отслеживать тему". Может, конечно, только я мучаюсь, но нельзя ли тогда цвет шрифта поменять? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Надеюсь, понятно объяснила :)

Отредактировано Maria (21.06.2009 03:05)

0

10

Maria, да, я это тоже заметила сегодня попробую поменять шрифт или может фон посветлей сделаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

11

Сделан Всплывающий поиск

Его функциональность:
При нажатии на ссылку в меню Поиск, страница с поиском не загружается, а появляется только окошко  с двумя полями: слова для поиска или автор.
При повторном нажатии, оно исчезает.
Также в окошке есть ссылка Расширенный поиск, которая ведёт к полной странице поиска.
Это нужно, чтобы не грузить каждый раз полную страницу с поиском.

+1

12

Добавлен плеер. Удобно с ним или нет? Если что, удалю тогда :)

+1

13

Avrora написал(а):

Добавлен плеер. Удобно с ним или нет? Если что, удалю тогда :)

Ой, очень хорошо, весь альбом можно послушать :) Только вот, например,если переходишь в другую тему, то проигрывание останавливается.Но, по-другому,видимо, и не получится, да?

0

14

Maria написал(а):

Только вот, например,если переходишь в другую тему, то проигрывание останавливается.Но, по-другому,видимо, и не получится, да?

да, вот это обидно, попробую что-нибудь придумать, но скорее всего навряд ли. Я вот думаю сделать чат внизу, вот тогда можно будет слушать и общаться, и музыка прерываться тогда не должна :)

0


Вы здесь » Форум, посвященный Александру Рыбаку » Работа Форума » Ваши предложения